100% оригинальная продукция из Японии, Кореи, Китая
0

RF лифтинг лица процедура, которая заменила пластику!

1017 просмотров
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голоса)
23 июня 2020
RF лифтинг лица процедура, которая заменила пластику!

Одно время пластическая хирургия действительно была на коне: подтяжка лица face lift, блефаропластика, ментопластика, чиклифтинг.  Этот список можно продолжать и продолжать. Однако, как ни крути, но последствия оперативного вмешательства и не всегда на 100% прогнозируемый результат, немного остудили пыл женщин, желающих радикально омолодиться.

На смену пластике пришел RF-лифтинг – совершенно безболезненная процедура, позволяющая добиться ошеломительного лифтинг-эффекта. 

Да, и это еще не все. Теперь процедура RF-лифтинг доступна каждой женщине: в Lifting Lab вы найдете гаджеты, которые с легкостью заменят вам походы в салон красоты. 

Что же такое RF-лифтинг и как он работает?

Содержание:

  1. Что нужно знать о процедуре RF-лифтинг?
  2. Какой эффект дает RF-лифтинг?
  3. А безопасно ли?
  4. Домашний RF-лифтинг заменил салоны?

Что нужно знать о процедуре?

приборы для омоложения с электропорациейНа самом деле, радиоволновая подтяжка лица или процедура RF-лифтинг – методика далеко не новая: ее начали применять американские дерматологи еще с 2001 года. Популярной она стала после того, как RF-лифтинг начали активно пробовать и пиарить голливудские селебритис. К примеру, Дженнифер Энистон, Блейк Лайвли, Кайли Миноуг и другие знаменитые красавицы активно делились результатами RF-лифтинга на своих страничках в соцсетях. Чем особенно подогрели интерес к данной процедуре.

Что же такое процедура RF-лифтинг? Буквально это методика безоперационного и неивазивного омоложения лица с помощью электрической радиоволны. Как же это происходит? Во время процедуры через кожу проходят электрические импульсы, которые, преобразуясь в тепловую энергию, способствуют разогреву (от 38 до 65ºС) как поверхностных, так срединных , а также даже глубоких слоев кожи. Термическое воздействие на дерму «пробуждает» дремлющие там фибробласты – клетки кожи, отвественные за выработку коллагена и эластина. После радиоволновой «встряски», они начинают активно делиться и продуцировать необходимый для дермального матрикса «каркас» – за счет чего и проихсодит быстрая видимая подтяжка лица.

Для справки: коллаген и эластин – это по сути белок. Белковая основая любых соединительных тканей в нашем организме. Когда этих молекул в коже достаточно, визуально она выглядит подтянутой, упругой и, следовательно, молодой. После 25 лет выработка этих белковых структур притормаживается, а в 35+ и вовсе нуждается в активной стимуляции. Это как раз и обеспечивает RF-лифтинг.

Во время процедуры происходит разогрев и подкожно-жировой клетчатки. Запускается липолиз – расщепление жиров на составляющие аминокислоты и глицерин. Таким образом, процедура RF-лифтинг способствует уменьшению обьемов, а также жировых отложений на теле. 

Вывод: процедура RF-лифтинг – это универсальная омолаживающая процедура, обновляющая структуру и состав клеток кожи под воздействием элетрического тока в радиочастотном диапазоне.

Какой эффект дает процедура?

аппарат nanoskin gold для подтяжки и омоложения лица в домашних условияхПроцедура RF-лифтинг – прежде всего, качественный и безболезненный anti-age! Кроме того он показан для зрелой и увядающей кожи. В результате прогревая дерму, RF-прибор способствует тотальному обновлению и укреплению клеток кожи. Визуально это проявляется как ярко выраженный лифтинг овала лица, четкость его контуров и сокращение мимических морщин.

 Процедура RF-лифтинг обеспечивает:

  • Упругость и эластичность кожи, кроме того повышает тургор и укрепляет дермальный каркас.
  • Лимфодренажный эффект. Выводит лишнюю жидкость из клеток. Устраняет отеки. Как на лице, так и на теле.
  • Расщепляет подкожно-жировые отложение. Устраняет целлюлит, второй подбородок, разглаживает кожу, а также способствует уменьшению объемов лица и тела.
  • Помимо этого, радиочастотный лифтинг применяется для борьбы со шрамами и рубцами, в том числе и после акне, пигментацией, растяжками, птозом (опущение тканей кожи), а также фотостарением и его последствиями.

Безопасна ли технология Rf-лифтинга?

аппарат для омоложения кожи лицаПроцедура RF-лифтинг переводится как Radiofrequency Lifting – то есть РАДИОЧАСТОТНЫЙ. Но отнюдь не радиоволновой. Проще говоря, RF-лифтинг – это воздействие на кожу электричеством в частотах, в которых функционируют и радиоволны. Но «частота» и «волна» – это абсолютно разные понятия. Частота – количественная характеристика воздействия имульса (сколько раз/секунда), а волна – это электромагнитные колебания, распространяющиеся по воздуху со скоростью света. Радиоволны также имеют свою частоту или частотные диапазоны и , исходя из этого, делятся на длинные, средние, короткие и тд.

Процедура RF-лифтинг – электромагнитные импульсы, работающие в тотм же частотном диапазоне, что и радиоволны. Это абсолютно безвредная процедура.

Существуют даже опубликованные результаты исследований о влиянии радиочастотного излучения на образование злокачественных опухолей. Этим занималось Американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Федеральная комиссия по связям США (Federal Communications Commission). И вот к примеру цитата из их отчета:

«Хотя некоторые экспериментальные данные предполагают возможную связь между воздействием и образованием опухоли у животных [самцы крыс], подвергшихся воздействию определенных специфических условий [9 часов ежедневного воздействия], результаты не были независимо воспроизведены. Во многих других исследованиях не было найдено доказательств связи радиочастотного излучения с раком или любым другим связанными состояниями».

Так что смело приобретайте домашний прибор для RF-лифтинг и пользуйтесь во благо своей молодости и красоты! Этот метод безусловно омолодит Вашу кожу, а также придаст ей здоровый вид)

Домашний радиочастотный лифтинг заменил салоны?

дряблая кожа шеи: как подтянутьЕсли раньше процедуру RF-лифтинга можно было пройти только в салоне или косметологической клинике, то сейчас это стало доступно каждой женщине. Портативные гаджеты для домашнего радиочастотного омоложения завоевали мир и уже появились в Украине. Мы в Lifting Lab собрали лучшие образцы эффективных RF-приборов, произведенных по передовым японским технологиям.

В чем преимущество домашнего RF-лифтинга перед салонным?

  • Цена. Стоимость одной процедуры RF-лифтинг лица/шеи/декольте в салоне – около 1000 грн. Для стабильного видимого эффекта вам необходимо около 8-10 процедур. То есть суммарно омолаживающий курс обойдется вам около 10 тысяч грн. Домашний прибор для RF-лифтинга можно приобрести в диапазоне от 1500 до 5 тысяч грн. Разница – в функционале и технологиях, которыми оснащен тот или иной гаджет. Но главное, каждый из них качественно выполняет свое основное задание – RF-лифтинг лица и/или тела.
  • Удобство. Гаджет можно использовать в любое время, в любом месте, при любых условиях. Когда вам удобно! Его вес около 120-150 г, поэтому носить в сумочке свой «салон красоты» – не роскошь, а доступная реальность. Помимо этого, вы экономите время на поездки к косметологу и, собственно, на саму процедуру. В домашних условиях RF-лифтинг выполняется за 15 минут, просто делаете вы его чаще, чем и обусловлен аналогичный салонному результат.
  • Мультифункциональность. Гаджеты, представленные в Lifting Lab, оснащены лучшими современными anti-age технологиями. Один прибор заменяет салон красоты!

Будьте молоды и счастливы!

Оценить статью:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голоса)
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВЫБОРУ ПОДХОДЯЩЕГО ПРИБОРА ПО УХОДУ?

Сложно сделать выбор? Напишите нам,
и мы вместе определим, какой из наших
приборов Вам подойдет больше.

Заказать консультацию

Интересные статьи

Массажер для тела: как выбрать идеальную массажную щетку для тела?
778 просмотров
02 июня 2022
Массажер для тела: как выбрать идеальную массажную щетку для тела?
Тренд на «щеточный» массаж для тела возник из соцсетей: фитнес и бьютиблогеры наперебой делятся результатами и wow-эффектом, который дает эта процедура в домашних условиях. Исчезает целлюлит, кожа становится гладкой, мягкой и нежной, улучшается тонус, ну и, соответственно, внешний вид. Что особенно актуально в летний период: когда хочется, чтобы и загар лег идеально, и ножки выглядели привлекатель
Читать
Микротоки в косметологии: что нужно знать о самой популярной процедуре
1257 просмотров
08 декабря 2022
Микротоки в косметологии: что нужно знать о самой популярной процедуре
Популярная салонная процедура стала доступнее! Пора и вам попробовать домашнюю микротоковую терапию и на собственном опыте убедиться: да, это реально альтернатива ботоксу! Ее называют «фитнес для лица» и реальной альтернативой инъекциям молодости – речь о микротоковой терапии. Одной из самых запрашиваемых anti-age процедур в Google. Судя по всему, вам очень интересно знать: как же работают микр
Читать