100% оригинальная продукция из Японии, Кореи, Китая
0

LL Skin Iron домашний лифтинг аппарат для лица и тела с функциями LED-терапии и термолифтинга

Микротоки Микротоки
Прогрев Прогрев
Ионофорез Ионофорез
LED LED
Питание Питание
Массаж Массаж
Цена:
2700 грн.
1600 грн.
Быстрая доставка
Оплата частями
Лучший товар
Высокое качество

Нет в наличии

Протестировано и одобрено косметологами
Описание
Характеристики
Применение
Отзывы

Домашний лифтинг аппарат LL Skin Iron – современный антиэйджинговый девайс для подтяжки и омоложения кожи лица и тела в домашних условиях.

Домашний лифтинг аппарат LL Skin Iron объединяет 4 мощные косметологические технологии: микротоковая терапия, ионофорез, LED-терапия, прогревающий вибромассаж. С аппаратом LL Skin Iron можно проводить комплексную процедуру омоложения кожи лица и тела не выходя из дома. Этот удивительный косметологический девайс заменит вам походы в дорогостоящие SPA-салоны и кабинеты косметологии.

Как работает домашний лифтинг аппарат LL Skin Iron?

Микротоковая терапия

массажер для лифтинга, домашний лифтинг аппарат, омоложение кожи лица и телаВ отличии от EMS-лифтига микротоковая терапия не вызывает видимого сокращения мышц. Слабые импульсы электрического тока оптимизируют внутренние процессы кожи. В результате чего, происходит активное восстановление мышечных волокон и лимфатических сосудов. Восстанавливаются клетки-фибробласты, которые синтезируют коллаген и эластин – которые являются ключевыми элементами формирования соединительных тканей. Процедура микротоковой терапии заметно уменьшает морщины, улучшает эластичность кожи и восстанавливает ее тургор.

LED-терапия

Световая терапия красным светом с длинной волны 630 нм активирует работу митохондрий, которые отвечают за выработку энергии в клетках. Клетки начинают активно регенерироваться и восстанавливать основные функции кожи. Улучшается кровообращение и отток лимфы, ускоряется метаболизм, поры сужаются, мелкие рубцы на коже заживают быстрее. Повышается уровень естественной гидратации кожи, уменьшаются воспалительные процессы.

Ионофорез

Сочетание положительных и отрицательных ионов тщательно очищают кожу от мельчайших загрязнений. Профессиональные косметологи используют технологию ионофореза для лучшего проникновения питательных веществ уходовых средств в кожу лица и тела.

Прогревающий вибромассаж

Прибор микротокового лифтинга LL Skin Iron оснащен системой интеллектуального контроля температуры (до 42ºC). Это гарантирует максимальный комфорт во время каждой процедуры. Интенсивные вибрации обеспечивают расслабляющий массаж, а функция термолифтинга максимально раскрывает поры и снимает напряжение мышц.

Какие результаты подарит домашний лифтинг аппарат LL Skin Iron?

  • подтянутая и гладкая  кожа,
  • синтез коллагена и эластина,
  • ускорение метаболизма,
  • улучшение гидратации кожи,
  • уменьшение жирного блеска,
  • лимфодренажный расслабляющий массаж,
  • уменьшение “апельсиновой корки”,
  • уменьшение воспалительных процессов,
  • быстрое заживление ран и глубоких рубцов,
  • очищение и питание кожи полезными веществами косметологических средств.

Характеристики

Параметры Показатели
Название модели LL Skin Iron
Принцип работы Микротоковый термолифтинг
Тип питания Зарядка с помощью USB-кабеля
Емкость батареи 600 mAh
Время зарядки 3 часа
Комплектация Массажер, USB-кабель, подставка, инструкция
Дополнительные функции LED-терапия
Цвет Белый
Размеры устройства 215 x 72 x 61 мм
Вес устройства 130 г
Гарантия 1 месяца
Сертификаты CE, FCC, FDA, RoHS
Страна сборки Китай
Производитель Южная Корея
белая бабочка гуаша массажер
Подробнее

best gift 🎀

Теги: аппарат для домашнего лифтинга купить, аппарат для домашнего лифтинга лица, аппарат для лифтинга лица в домашних условиях, аппарат для микротоков в домашних условиях, аппарат для микротоков дома, аппарат для омоложения кожи, аппарат микротоки для лица, аппарат микротоки для лица купить домашние, домашний аппарат микротоки для лица, домашний аппарат микротоки купить, домашний массажер, купить массажер, лифтинг, лифтинг лица, лифтинг омоложение кожи лица, лифтинг омоложение лица, лицо омоложение, лицо подтяжка, массажер для лица и подбородка, массажер для лица купить, массажер для лица от морщин, массажер для лица отзывы, массажер для лица светотерапия, массажер для овала лица, массажер для подтяжки овала лица, массажер для шеи, массажер светотерапия, массажер тело, микротоки аппарат для домашнего использования, микротоковый массажер, омоложение кожи лица в домашних условиях, омоложение кожи лица и тела, омоложение кожи шеи, подтяжка лица и шеи, подтяжка лица от морщин

Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре и получите 100 бонусных грн

  1. Светлана

    Хорошая вещь!) После тяжелого рабочего дня, когда ноги гудят, бегу делать массаж этим приборчиком. Моментально снимается напряжение и отеки. Во время массажа чувствую приятные пощипывания и тепло. Покупкой очень довольна!

    Показать полностью
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваш адрес email не будет опубликован.

Другие клиенты также купили